VIKTORIYA
twiggy-r
VIKTORIYA ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, много платьев в хорошем состоянии разм L. Продаю по 500р, тк сильно после родов похудела. Пишите в личку фото скину

Комментарии

penumbra
Елена·Мама дочки-младенца

@twiggy-r, без проблем!:) а то мне реально ходить не в чем уже🙈 Я завтра сфоткаю, что есть у меня:) но платьев там нет почти, если вы любитель:) больше всего джинсов, наверное) скинете, что у вас есть?) и пальто белое я бы примерила 😊

Нравится Ответить
twiggy-r
VIKTORIYA ·Мама двоих (младенец)

@penumbra, меняемся?:-)

Нравится Ответить
penumbra
Елена·Мама дочки-младенца

А у меня лежит гардероб 40-42:( а я 50🤦‍♀️

Нравится Ответить
twiggy-r
VIKTORIYA ·Мама двоих (младенец)

@asyonok, с одной стороны, хорошо, что в форму пришли, с другой гардероб жалко(

Нравится Ответить
asyonok
asyonok·Мама сына-младенца

Вот и у меня такая же ерунда, похудела после родов с 50 до 42-44. Носить нечего 🙈, а шкаф ломится

Нравится Ответить