Ксения Буряк
ksuburyak
Ксения Буряк·Мама сына-младенца

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, мастера по наращиванию ресничек. Желательно с выездом на дом или кто делает быстро (примерно 1.5 часа), метро дыбенко, большевиков .

1

Комментарии

chagadarya

@anastasia.bekovets, спасибо ☺️

Нравится Ответить
chagadarya

ссылка приходите девочки

Нравится Ответить
karp
Анна·Мама сына (1 год)

Даёшь сразу 2 клиента😁

Нравится Ответить
anastasia_bekovets
Анастасия ·В ожидании первенца

@chagadarya, вот она очень круто делает! На большевиков

Нравится Ответить