Евгения
jennydoc
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки помогите!

Сынок родился в конце июня, сейчас почти 3 месяца. Рост около 62 см. Выбираю зимний комбинезон. Не могу понять какой брать 68 или 74. В ноябре будет 4 месяца, декабре - 5, январе - 6 и тд))))

1

Комментарии

jennydoc
Евгения·Мама сына-младенца

Мнения разделились ровно пополам))))) спасибо девчонки!!!

Нравится Ответить
schacte89
Маруся89·Мама сына-младенца

Я бы 74 взяла🤔так как у нас в 7мес. рост 72был... (были 53)и так сказать с комфортом проходить 👌🏽и я бы трансформер взяла☺️(кулёк и ножки )

Нравится Ответить
victoria444

68 не прогадаете!

Нравится Ответить
svg5486
Светлана Корецкая·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я брала 74.

Нравится Ответить
aniky
aniky·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

68 я думаю для вас подойдёт

Нравится Ответить
evgeniya_pak
Евгения·Мама дочки (2 года)

У нас на зиму был 74 в таком возрасте и дочь в нем тонула

Нравится Ответить
milyana
Яна·Мама сына (1 год)

+6 идут только рейма и ещё несколько фирм. Остальные в обычной размерной сетке. Ориентируйтесь именно на рост ребёнка 74, от этого отталкивайтесь по размеру.

Нравится Ответить
mamamakarynza
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мы брали 74 на пуху, мы июльские

Нравится Ответить
milyana
Яна·Мама сына (1 год)

74 берите. Под низ одежка ещё будет. Плюс вы в зимнем комбезе считайте с ноября по март проходите, ребёночек за это время на размер точно вырастет.

Нравится Ответить
verba
Наталья·Мама сына (1 год)

68, они идут +6 см

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама троих детей

74 зима длинная до конца марта в комбезе зимнем

Нравится Ответить