Ольга
kolokolhik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, Москва! Кто ходит к мужчине парикмахеру? Правда ли что мужчины лучше? Очень нужен человек, который по форме и типу лица смог бы подобрать стрижку и цвет волос

Комментарии

mamamakarynza
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне кажется это не от пола зависит, а от профессионализма

Нравится Ответить
misis_m_t
Милена·Мама сына (1 год)

У меня парень ) крутой очень , мне больше нравится

Нравится Ответить
elena__a
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить