LepestovaOlenka
viktorovna16
LepestovaOlenka·Мама троих детей

Девочки помогите.может кто знает...

Поехали с мужем в сельсовет прописывать детей к нему(он живет с мамой.мама собственик.она сейчас в России).Так нам сказали что без нее не пропишут.Мой брат прописывал к моим родителям своих детей без разрешения письменного родителей наших.и я старшего сына так прописывала без их согласия.может какие то нововведения?я попросила номер этого приказа так не дали.

1

Комментарии

svetakonfeta.svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

Моя дочь приписана где и я

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (1 год)

Прописывали дочь по прописке мужа, без согласия собственника. Только мое согласие нужно было

Нравится Ответить
annakuzma
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы тоже прописывали ребенка, там где папа прописан-без согласия собственника

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если муж там прописан,то не надо никаких согласий,они там сами по ходу не в курсе!Требуйте своё и все

Нравится Ответить
tiglatpalasar
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Прописали малыша без согласия собственника ( мамы мужа), он прописан в той квартире. Новорождённого прописывают без согласия собственника с одним из родителей.

Нравится Ответить
_varenichek
Юлия·Мама сына (1 год)

Да, если муж прописан в родительском доме, то нужно только ваше согласие

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Моя дочь прописана к мужу без согласования собственника

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (младенец)

Несоверешеннолетние дети прописываются по прописке одного из родителей БЕЗ согласования с собственником.

Нравится Ответить
nastyxa_113
Nastya Bealova·Мама сына-младенца

Не нужно согласие, обязаны прописать по месту прописки мамы или папы

Нравится Ответить
volga_volga
Ольга ·Мама дочки-младенца

@svetakonfeta.svetlana вас ввели в заблуждение, ребёнок может быть прописан с одним из родителей без согласия собственника квартиры

Нравится Ответить
svetakonfeta.svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

@olmi16.02 нет моя дочь приписана где и я а к мужу не имеют права без согласия свекрови

Нравится Ответить
ola00
Ольга·Мама сына-младенца

Без согласования собственника не могу прописать ни вас, ни вашего мужа. Согласие собственника не нужно в том случае, если вы прописываете ребенка по месту своей регистрации или регистрации мужа. Если в данном случае там, куда вы хотите прописать детей прописан и ваш муж, то согласие нужно только ваше, что вы не против

Нравится Ответить
volga_volga
Ольга ·Мама дочки-младенца

@svetakonfeta.svetlana вас не могут, а ребёнка к папе могут

Нравится Ответить
dimkinanastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я в конце июля прописывала к своим родителям, папа собственник, его присутствие не надо было.

Нравится Ответить
svetakonfeta.svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня тоже так я приписана у сваей мамы а живём с дочай у мужа и свекровь собственник без ее меня не могут приписать к мужу такой закон вышел

Нравится Ответить
volga_volga
Ольга ·Мама дочки-младенца

В мае прописывала дочку с собой, собственник квартиры мой отец, прописали без его присутствия, потребовалось только присутствие мужа, тк он в другом месте прописан.

Нравится Ответить
vasilevavaleria
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не надо никакого согласия. По месту прописки папы и все

Нравится Ответить