Валентина
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

Девченки, те у кого есть уже детки. В роддом какие памперсы брали?

2

Комментарии

melkaia1997
Дарья·Мама дочки-младенца

Я обычные брала Либеро

Нравится Ответить
ri_ri
Riri·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
dorofeeva.stasya
Анастасия Доро·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

На первое время хаггис лучше всего, т.к.попа ещё совсем маленькая, а там они сделаны именно для новорожденных. Доченьке меррисы и гуны поначалу брала(на хаггис высыпало попу), а с месяцев 6 все таки хаггис носили. Они и мягкие и удобные.

Ещё Либеро понравились.

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама сына-младенца

А вообще я сейчас стала покупать хелен харпер, недорого, ничего не протекает, там офигенный слой впитываемости, не натерают. Вообщем я довольна ими. В ашане они 700 с копейпами стоят.

Нравится Ответить
nata_sun
Наталья·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт! Для малышей самые лучшие!

Хотя в роддом я покупала Муни, муни хорошие, но Хаггис лучше. Мерис - нет!!! Гов.о по всей спине, вся одежда грязная, вообще не держат! Памперс - 1000 раз нет😝

Нравится Ответить
miss..alena
Алена ·Мама сына-младенца

+хаггис элит софт👌

Нравится Ответить
elenachka7
Elena·Мама дочки-младенца

Памперс нам не подошел. Натирают ножки и краснота была. Либеро понравились

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Нагис элит софт. Маленькую упаковку. А потом пользовались памперс чего-то там. Тоже софт вроде. Для маленькой нежной попки самое то

Нравится Ответить
mama_milashki2016
Ксюша Рагимова ·Мама дочки (1 год)

Я брала маленькую пачку памперс премиум кеа

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама двоих (младенец)

И я за хаггис элит софт👍🏻 Памперсы👎🏻 мерисы текут сзади👎🏻

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама сына-младенца

Я брала 27 шт и пол пачки домой привезла, а девочка со мной в палате лежала, так она в день по 15 памперсов меняла 😬😃ей муж довозил . Это все индивидуально)))

Нравится Ответить
nady3010
надежда·Мама двоих (младенец)

Брала один раз в детском мире , один раз в окее!!! Я с дочкой ими пользовалось и отлично .... А тут стала брать Меррисы и Хагис элит совт, и оболдела как протекали Меррисы !!!

Нравится Ответить
tatyana1101
Татьяна·Мама сына-младенца

Хаггис элис софт и меррис 👍. Либеро и Памперс не понравились вообще.

Нравится Ответить
natia2
Наталья·Мама двоих (младенец)

Брала хагис элит софт-они мягкие,вот недавно купила памперс премиум кеа-вообще не понравились,жесткие какие-то для детской кожи(((теперь только хагис и буду покупать

Нравится Ответить
valentina_22.12
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@ru_zi, ну я говорю, как у меня было. Нам одной было мало, не представляю как 27 шт. может хватить на всё время пребывания в роддоме.

Нравится Ответить
lady666
Яна·Мама сына-младенца

Памперс премиум кэа

Нравится Ответить
ruzzzzz
Ru🕊·Мама сына-младенца

@valentina_22.12, @wakentina21544, не надо больше!!! Я из роддома выписывалась ещё пол пачки было так учитывая что я после кс была, и лежала дольше, я брала хаггис элит софт и очень довольна, памперс отвратительные мерисы нам не подошли и сейчас покупаю Хагис премиум

Нравится Ответить
lubochka15
Люба·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт брала, и потом ими пользовались)

Нравится Ответить
zliuka18
Куракина Евгния·Мама дочки-младенца

@nady3010 где берете меррисы?)у нас никаких нареканий)

Нравится Ответить
nady3010
надежда·Мама двоих (младенец)

Меррисы просто ад , текут , их подделывать стали !!! Хаггис элит софт на данный момент лучшие для меня !!!

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама дочки-младенца

Хаггис элит Софт👍🏻До сих пор ими пользуемся,а ещё Либеро и Хаггис для девочек.А вот на хваленые японские попка покраснела.

Но элит софт это бомба!

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт самые лучшие именно на первый месяц

Нравится Ответить
vika_dsgn
Виктория·Мама сына-младенца

Брала хаггис элит софт, понравились. И сейчас ими пользуюсь. Памперс ещё брали премиум, мне не понравились (почему то расстегивались постоянно), а вот памперс нью беби (вроде так называют) хорошие, может ещё буду их брать. У нас ушло почти 3 маленьких пачки, но мы были 7 дней в роддоме.

Нравится Ответить
kristinatanash
Кристина·Мама дочки-младенца

Хагис понравились и до сих пор!

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (1 год)

Хагис элит софт

Нравится Ответить
katrin.roxis
Екатерина Санне·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

элит софт

Нравится Ответить
kudinova94
Алеся·Мама дочки-младенца

Памперс премиум ( белые )

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

Элит софт 1

Нравится Ответить
anna_she
Аня ·Мама дочки-младенца

Хаггис элит Софт

Нравится Ответить
oksana_dr
стикер
Нравится Ответить
daffe4ka94
дарья·Мама дочки-младенца

Хаггис эли софт

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@valentina_22.12 спасибо)

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@oksanchik_oksa в пеленки малышу одноразовые какие брали?

Нравится Ответить
valentina_22.12
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@wakentina21544, да. Я прям очень часто меняла подгузники в роддоме. Возьмите ещё другую фирму на пробу.

Нравится Ответить
katya_nauma
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@wakentina21544 хм... не пробовала 🤔 Хагис элит софт только пощупать успела, такие мягенькие, похожи на японцев очень

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@valentina_22.12 может взять либеро и памперс? Посмотреть какие больше подойдут

Нравится Ответить
oksana_dr

Я до сих пор их только использую)

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@valentina_22.12 надо больше?

Нравится Ответить
valentina_22.12
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@wakentina21544, одной маловато будет для роддома

Нравится Ответить
oksana_dr

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@valentina_22.12 ой 26 шт

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@valentina_22.12 да, 24 шт

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@katya_nauma еще слышала какие то китайские хорошие, сестре в роддоме на пробу давали

Нравится Ответить
natallli1991
Наталия·Мама сына (1 год)

Хагис элит софт брала

Нравится Ответить
valentina_22.12
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@wakentina21544, а вы только одну упаковку взяли для роддома?

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

+1 за хаггис элит софт. И берите побольше))))

Нравится Ответить
katya_nauma
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@wakentina21544 с либеро осторожно. У дочки такая сильная аллергия на них была, ели залечили эти раны.

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@valentina_22.12 блин может еще упаковку памперс взять?

Нравится Ответить
katya_nauma
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я только за муни, до года только их покупала. Из более экономичных сейчас хагис элит софт хвалят

Нравится Ответить
just_mary_k
Мария К.·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Тоже памперс премиум и меррисы.

Нравится Ответить
valentina_22.12
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Со старшей pampers брала, сейчас набрали huggies elit soft

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@d_lazutkina я вот либеро взяла, думаю нормальные или нет

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама сына-младенца

Мы брали памперс премиум. Для новорожденных они вообще классные

Нравится Ответить