Светлана
mamuli4k
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

❓❓ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЁМ ❓❓

Девочки, есть кто пользуется щипцами для прикорневого объема?? Какой у Вас фирмы?

Спасибо всем кто ответит💐

3

Комментарии

mamuli4k
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@limon_lime, спасибо 💐надо будет вечером посмотреть

Нравится Ответить
limon_lime
Елена·Мама дочки (2 года)

Сегодня как раз видела большой выбор щипцов для прикорневого объёма в магазине профессиональной косметики у нас в тц. Магазин прямо напротив окея. Там разные фирмы представлены, на некоторые щипцы сейчас как раз акция.

Нравится Ответить
naataliiyya29
Наталия ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
irinka0306
Иринка·Мама дочки (3 года)

ссылка

Вот эти подруге покупала на день рождения, ей советовали в салоне красоты👍🏻

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама сына-младенца

Я хожу в салон мне всегда делают щипцами dewal, очень рекомендую, собираюсь себе такие же покупать

Нравится Ответить