Мерри
smartmom
Мерри·Мама сына (1 год)
post image

Опытные Мамы, картерс флисовые комбезы. Ребёнку в 2г нормально будет или неудобно на горшок ...уже лучше раздельные флиски брать?

Комментарии

alice777
Лена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А я взяла своей на зиму (на возраст 3-4 года вроде), удобно, как по мне - спинка в тепле, мы просто не укрываемся!

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Это идеальный вариант на прогулки.и как поддева под комбез холодной зимой. Моя хоть и ходит на горшок-на улице в памперсе.и до весны снимать памперс не планирую.

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (2 года)

@sakura111 да у них очень странные размеры,моя сейчас носит слип 4-5лет,только на ножках небольшой запас,а по телу,как раз.

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (2 года)

Моя не может его снять сама,психует.не очень удобно.но,на ночь зимой,я такое люблю,одел,и спинка закрыта,и ничего не задерается.

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

Удобней раздельный

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама сына-младенца

Они идут до 24 м и маломерят очень. Мы в 9 носим на 18м и запас очень небольшой

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына (1 год)

Если между ножками есть кнопки - думаю удобно ещё)

Нравится Ответить