Патюля
patimat2016
Патюля·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого детки болели Вирусом Коксаки, через сколько все прошло ?

Комментарии

angelochek121212
Манушак·Мама сына (1 год)

И мы болели без температуры

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@patimat2016 просто именно коксаки с температуры начинается. Может у вас энтеровирусная инфекция?

Нравится Ответить
patimat2016
Патюля·Мама двоих (младенец)

@olkaya, да

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@patimat2016 а вы уверены, что это коксаки?

Нравится Ответить
patimat2016
Патюля·Мама двоих (младенец)

@olkaya, у нас без температуры высыпало😭

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Легкая степень была. 3 дня температура и горло болело. Потом высыпало. Прыщики прошли дней за 5.

Нравится Ответить