София
sofochka_verzh
София·Мама сына (2 года)
post image

Девочки , может кто сталкивался ? У ребёнка с утра было 7 прыщей вокруг покраснения, а днём в 2 раза больше , сейчас их около 20. Температуры не было , сейчас 37,3. Один раз жидкий стул .. уже все в кучу смела ( переживаю очень )

Комментарии

sofochka_verzh
София·Мама сына (2 года)

@nastyamingalyova, @asuynya, @angels73, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
angels73
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас так было врачи говорят такой вирус нам назначали эргоферон финистил и зелёнка

Нравится Ответить
asuynya
Asia ·Мама сына (2 года)

Бедный Кирюша! Скорейшего выздоровления! 😘

Нравится Ответить
nastyamingalyova
Анастасия Пронькина·Мама сына (1 год)

@sofochka_verzh это только к врачу!Максимум что можно,это дать супрастин по 1/4 три раза в день.

Нравится Ответить
sofochka_verzh
София·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить