Марина
maris85
Марина·Мама троих детей

Девочки, добрый вечер! А был кто-нибудь в "Холзан" в Кашино?

Комментарии

anka2017
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Я была, все классно, но замёрзли ужас как пока на улице нам проводили экскурсию, надо ехать чтобы не холодно было, там часть дома экскурсия часть на улице.

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей

@poli.na, @magnetika, спасибо. Мы классом собираемся. Три варианта на выбор.

Нравится Ответить
poli.na
Poli.na·Мама сына (1 год)

Тоже там была с группой из института, очень впечатлило. Но самим туда не попасть, только групповые посещения или записываться заранее, вход вроде четыреста рублей

Нравится Ответить
magnetika
Magnetika·Мама двоих (младенец)

Сегодня сын туда с классом ездил. В целом понравилось ему. Но, говорит, на шоколадной фабрике круче))))

Нравится Ответить
annett1983
Анна·Мама четверых детей

@maris85 очень

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей

@annett1983, понравилось ?

Нравится Ответить
annett1983
Анна·Мама четверых детей

Мы были с классом, провели экскурсию, напоили чаем, покатали на лошади, фотографировались с совой и в беседке сосиски жарили.

Нравится Ответить
mira_mom
Дарья·Мама дочки-младенца

Была давно, тоже очень понравилось, экскурсия классная была, интересно

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей

@zxcvbnm79, спасибо огромное! Мы тоже с классом планируем

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Это ещё со старшим сыном.

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalya007

В прошлом году дети с классом ездили. Все были в восторге

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Добрый день. Я была. Если Вы про питомник птиц. Очень понравилось.

Нравится Ответить