Алла
a.ruzhnikova
Алла·В ожидании первенца
post image

🌸Девочки, что из одежды малышу брали в роддом, помимо комплекта на выписку, и пригодилось ли, если можно списком🌸

Комментарии

natali18
Наталья·Мама дочки (1 год)

Носочки, распашонки, шапочки

Нравится Ответить
murzak
Alena·Мама сына-младенца

Царапки,распашенки,носочки и чепчики (мне были удобнее,чем шапочки-не сползали)

Нравится Ответить