Ann
soluyasha
Ann·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, ходиди сегодня с дочей в контактный зоопарк в Ангарске, столько восторга🙌🙌🙌; куда еще сходить с годовалым ребенком? Чтобы было интересно))))

17

Комментарии

soluyasha
Ann·Мама дочки (1 год)

@tata2791 200₽ взрослый, дети до 3х бечплатно; с 3х 150₽

Нравится Ответить
tata2791
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Оо,как здорово. Надо сходить:) сколько стоит билет?)

Нравится Ответить
soluyasha
Ann·Мама дочки (1 год)

@essklyanova в Легенде ТД, возле бракосочетания

Нравится Ответить
essklyanova
Елизавета ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

А где находится, подскажите? :-)

Нравится Ответить
soluyasha
Ann·Мама дочки (1 год)

@mamita. Мы домашних тоже таскаем; там отлично себя вела; визжала от восторга))))

Нравится Ответить
mamsi3
Мамси·Мама дочки (1 год)

Моя там от кроликов пищала)))) очень понравилось)

Нравится Ответить
kindness.
Оля·Мама дочки (1 год)

Не обижала зверушек? Моя просто домашних таскает😩

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

@soluyasha тоже хочу:))

Нравится Ответить
soluyasha
Ann·Мама дочки (1 год)

Да😊😊😊

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

Который возле загса?

Нравится Ответить