Оксана
roksolana80
Оксана·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста!!!😨

Купили 2-х ярусную кровать, младшего нельзя пускать наверх, свалится((( Есть ли способ перекрыть лестницу так, чтобы старший ею мог пользоваться???

Комментарии

liza.i.sonj.

У нас похожая закрывала камином,потом когда начала отодвигать,просто открываю все шкафы и во-второй с низу ложу падушку и он не закрывается и все не лезит больше:)как-то так:)

Нравится Ответить
nadnayy
Нaтали·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Оооо....)))) у нас похожая кровать. Малой пару раз уже вылезал сам на верх, поэтому у нас такая же проблема. Я загораживаю столом в сложенном виде. Просто ставлю его впритык к первой ступеньке. Неудобно конечно, так как стол тяжелый и приходится тягать его постоянно....но пока другого варианта мы не придумали)

Нравится Ответить