Ирина Донченко
donchenko0710
Ирина Донченко ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки! Кого надо проходить перед садом? Врач уже обрадовала, что дерматолога и логопеда не надо. Но был сумбур и в остальном ничего не поняла. Всех остальных проходим? Правильно?

Комментарии

donchenko0710
Ирина Донченко ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@verchic спасибо!

Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына (2 года)

Дерматолога ставит педиатр, мы прошли: невролог, хирург, стоматолог, логопед, ортопед

Нравится Ответить
donchenko0710
Ирина Донченко ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tani436 нам сказала не нужно 💃

Нравится Ответить
missa436

Мы дерматолога проходили.

Нравится Ответить