maria samojlovich
samojlovich.maria
maria samojlovich·В ожидании первенца

Девочки! Кто принимал Утрожестан 400мг (200 утром и 200 вечером) до 30й или чуть больше недели, по какой схеме отменяли препарат?

1

Комментарии

nata-05
Наталья Князьбеева ·В ожидании первенца

Начинала с 600, каждые 2 недели убирала сначала обеденную дозу, потом утреннюю , вечернюю возможно до конца оставят

Нравится Ответить
_aleksandrin
Александра Евгеньевна·В ожидании первенца

Изначально принимала 400

200 утром и 200 вечером

Сначала 100 утром- 2 недели

Потом на утро совсем убрала

Вечер -100 2 недели

Потом совсем убрала

Нравится Ответить
samojlovich.maria
maria samojlovich·В ожидании первенца

@gothika_, ну может побоялись на таком позднем сроке длинную схему вводить

Нравится Ответить
gothika_
Марина Хицкова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@samojlovich.maria да вот же, сама в непонятках. Он так хорошо помогал мне уменьшить боль при трениках, а тут на тебе!сказали хватит и двух недель. Но я ничего не ощущаю при отмене такого явного, ну если только треники выраженные и таз все также болит.

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

Я три раза в сутки по 200 ставила. По одной раз в дни убирала, сначала вечернюю, потом утреннюю и потом уже обеденную

Нравится Ответить
samojlovich.maria
maria samojlovich·В ожидании первенца

@nadi_medved, спасибо за подробный ответ)

Нравится Ответить
alli2017ofoo
Alli·В ожидании первенца

@samojlovich.maria, с начала было 600 до 10 недели потом до 26 по 400, потом неделю 200, ещё неделю 100 вроде так

Нравится Ответить
nadi_medved
Медведева Надежда·В ожидании первенца

Принимала до 32недели 400,33-100 утром,200вечером,34- 200 вечером,35-100 вечером и всё.....

Нравится Ответить
samojlovich.maria
maria samojlovich·В ожидании первенца

@gothika_, понятно, как-то совсем коротко вы принимали)

Нравится Ответить
gothika_
Марина Хицкова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

А я принимала по 100 мг две недели, потом гиня сказала хватит и все. Принимала внутривагинально с 34 недели.

Нравится Ответить
panda545
Elena·Мама сына (1 год)

@samojlovich.maria, сходите к платному.

Нравится Ответить
samojlovich.maria
maria samojlovich·В ожидании первенца

@ketti888, спасибо)

Нравится Ответить
ketti888
НАФАНЯ·В ожидании первенца

🙋убирала по 100 мг в неделю, га 34 недели отменили

Нравится Ответить
samojlovich.maria
maria samojlovich·В ожидании первенца

@alina2017ofoo, а изначально 400 принимали? С какой недели перешли на 200 утром? Спасибо!

Нравится Ответить
samojlovich.maria
maria samojlovich·В ожидании первенца

@panda545, моя врач в отпуске, вернется еще не скоро, а врач в жк не очень с головой дружит и вообще против назначения утрожестана при укорочении шм. Так что я хочу узнать стандартную схему отмену, кому так же назначали.

Нравится Ответить
alli2017ofoo
Alli·В ожидании первенца

200 утром принимала...через неделю 100...потом ещё через неделю отменили

Нравится Ответить
panda545
Elena·Мама сына (1 год)

Лучше у врача спросить

Нравится Ответить