Татьяна
tati_sha
Татьяна·В ожидании первенца

Девоньки, кто как борется с осенней простудой? Может знаете, что можно при боли в горле и насморке принимать. Народные средства также приветствуются) заранее всем огромное спасибо и не болейте с вашими пузожителями😘

Комментарии

_anastacia_
Анастасия ·В ожидании первенца

При насморке можно капли пиносол, горло полоскать раствором фурацилина, а также обильное тёплое питье (чай с мёдом, малиной и тд)

Нравится Ответить
rina0808
стикер
Нравится Ответить
nyushka890
Татьяна·Мама дочки-младенца

В нос морскую воду для промывания или солевой раствор, мне мореназал нравится. Если сильно заложен, то сосудосужив в детской минимальной дозе. Горло- эфизол таблетки или спрей ингалипт (но надо по инструкции смотреть, не помню производителя, в некоторых нельзя почему-то).

Нравится Ответить
animal

Простуду лечите обильным теплым питьем., чай с липой, компоты малиновые, нос Каиксом промывайте, горло полоскайте

Нравится Ответить