Давай поделимся
sterva010
Давай поделимся

Девочки есть ли среди Вас работающие в Елорда Даму?отдел продаж меня интересует дом на 13 маг.и Абылай хана?

2

Комментарии

sterva010

Да это я знаю хотела примерно узнать сколько будет стоит ждать или будет дорого?кажется они хотят готовыми продавать без дольщиков и конкчно де цена будет высокой

Нравится Ответить
armanay_dossumova
Арманай·Мама сына (1 год)

Ещё не начали продавать и цену еще не знают, недавно была там

Нравится Ответить