Татьяна Хотько
tatianahotsko
Татьяна Хотько·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Девочки, что дарили малышам на 1 год? Интересуют игрушки-развивалки. Толокар, сортер, танцевальный центр уже есть.

Комментарии

tatianahotsko
Татьяна Хотько·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
katerina_3010
Катерина·Мама дочки (1 год)

Крутой бизиборд )) нам крестная дарила, ребёнок в восторге

Нравится Ответить
tatianahotsko
Татьяна Хотько·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mirinamom
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Годовой курс, стихи Барто (муз), книга-пианино, лего дупло, деревянные пазлы, доска для рисования/мольберт, ортоковрик, резиновый прыгун, кинетический песок, каталка, пальчиковые краски, тесто плей до.

Нравится Ответить