Lina
lina2424
Lina·Мама дочки (1 год)

Казань !Девчонки , добрый день!) поделитесь , где покупаете комбинезона своим деткам ? Может есть ссылки ? Спасибо !

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (1 год)

ссылка вот тут закупка есть мембрана по недорогим ценам

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки-младенца

Кроха, выбор большой🖒

Нравится Ответить