Наталья
nkav2808
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, нос и горло першит страшно, температуры нет. Чем предотвратить простуду? Не хочется в рд ехать сопливой

Комментарии

lovakoroleva
Татьяна·Мама сына-младенца

Мирамистин и в нос, и в горло.

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Много пить

Нравится Ответить