Светлана К
ppo.lana1980
Светлана К·Мама подростка

Девочки, скажите была ли у кого-нибудь замершая беременность? Как быстро вы снова забеременели и как выносили? На эммоциональном уровне

2

Лучший комментарий

silvia32
Ирина·Мама дочки-младенца

Хочу вам пожелать крепкого здоровья эмоционально светлых мыслей, на все нужно время , Бог знает когда , и пошлёт вам непременно самую здоровую долгожданную вашу Лялю.Ангела хранителя вам и счастья !

Нравится Ответить

Комментарии

mama_ivanovicha
Александровна·Мама сына-младенца

@sonik, дело не в возрасте, а в количестве 🧐 как по мне так стоит рожать только если сможешь детям что-то дать, а не плодить нищету🤔 увы, но таково мое мнение🤷‍♀️

Нравится Ответить
sonik

@mama_ivanovicha, а от чего шок? Я первую в 37 родила😉 не от того что не хотела, а потому что врачи бестолочи. Летала все б.

Нравится Ответить
kotikibegemotiki
Elena·Мама сына (4 года)

Беременность замерла на 12 неделе. У меня через 8 месяцев удалось снова забеременнеть, куча анализов было проведено, а выяснилось все, когда наступила новая беременность. Кровь густая, тромбофилия наследственная. Всю беременность пришлось колоть в живот фраксипарин

Нравится Ответить
mama_ivanovicha
Александровна·Мама сына-младенца

@lutsenko.djulia, 😳 я в шоке 😳😳😳

Нравится Ответить
lutsenko.djulia
Юля ·Мама сына-младенца

@mama_ivanovicha да,37 будет в ноябре

Нравится Ответить
karinuse44ka29
Карина·Мама дочки (1 год)

У меня тоже прекрасный врач есть помогла моей сестре и мне. Власова Елена Евгеньевна принимает в Сити клиник.

Нравится Ответить
karinuse44ka29
Карина·Мама дочки (1 год)

У меня была 6-7 недель. Лечилась потом 2года. И вот красавица дочка родилась нам уже годик. Главное выяснить причину почему замер плод. На эмоциональном уровне просто замечательно, когда носишь ребенка всё остальное забывается.

Нравится Ответить
ppo.lana1980
Светлана К·Мама подростка

@doula4mam дайте пожалуйста

Нравится Ответить
doula4mam
Доула Для Мамы·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

У меня было несколько знакомых беременных с замершей беременностью, мануальная #sestтерапия помогает восстановиться и убрать причину невынашивания. Могу дать контакты

Нравится Ответить
omarova__
aisha·В ожидании первенца

У меня была на 7-8 неделе. Забеременела Через 6 месяцев. Сейчас 18 неделя. Когда планировала пила Дюфастон и фолиевую кислоту Сейчас пью Дюфастон и фемибион

Нравится Ответить
mama_ivanovicha
Александровна·Мама сына-младенца

@lutsenko.djulia, что- то ничего не поняла😳 ваша мама родила 4 детей и сейчас планирует ещё одного? Извините за любопытство, а сколько ей лет?

Нравится Ответить
roksihome
lesia·Мама сына-младенца

Мне кстати мой гинеколог тоже курантил назначала, пила практически всю беременность в целях профилактики.

Нравится Ответить
lutsenko.djulia
Юля ·Мама сына-младенца

Вам надо пройти всех врачей, у мамы первая зб. была на сроке 16 недель,причину не нашли,врачей никаких не говорили проходить.

Вторая зб. была на сроке 8 недель. Сейчас прошла всех врачей, генетиков тоже. Сдала куча анализов и выяснилось что у неё наследственная не вынашивание плода ,сказали пить курантил.

У неё нас 4 и со всеми пила курантил для профилактики и только сейчас она узнала что если бы не пила курантил,то и нас бы тоже не было.

Она сдавала анализ,там сразу пишут что ей можно во время б,что нельзя и какие заболевания наследственные. Вот так она узнала причину 2х зб.

Сейчас в декабре будет пробовать беременнеть. Чистка была в июле.

Нравится Ответить
roksihome
lesia·Мама сына-младенца

В начале июля почистили ( замер на 8 неделе) сдала анализы причину так и не выявили, в конце октября забеременела (не планировали). Беременность проходила нормально! Переживала конечно, но на первое УЗИ пошла уже на 8 неделе. Решила как Богу угодно так и будет. Но потом как переживания начинались ходила на УЗИ для успокоения, потом когда толкаться начал перестала внепланово ходить)

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

У меня была, в марте почистили сказали год нельзя беременнеть.. но так получилось что в июне забеременела ) тяжеловато было физически выносить ( это из за противозачаточных которые мне выписали и они мне не подошли). Но выносила и тьфу тьфу малышу уже завтра 7 месяцев) но когда узнала что беременность не развивающаяся было ооочень тяжко, будто мир рухнул..

Нравится Ответить
julia7777777
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После замершей через три цикла забеременела. (За это время сдала все анализы какие сказали врачи). Причину замершей не наши сказали естественный отбор (((

Крепитесь, знаю как вам сейчас тяжело, больно..

Нравится Ответить
daffe4ka94
дарья·Мама дочки-младенца

@dashuli4kagomal, о боже😫40 недель ...а почему замерла ?

Нравится Ответить
daffe4ka94
дарья·Мама дочки-младенца

@ppo.lana1980, у меня была замерзшая, из за недостатка прогестерона, это я выяснила только во вторую беременность.

Было тяжело, первый месяц жуткая депрессия, а ещё через два я снова забеременела на дюфастоне.

Держитесь, все будет хорошо

Нравится Ответить
silvia32
Ирина·Мама дочки-младенца

Хочу вам пожелать крепкого здоровья эмоционально светлых мыслей, на все нужно время , Бог знает когда , и пошлёт вам непременно самую здоровую долгожданную вашу Лялю.Ангела хранителя вам и счастья !

Нравится Ответить
zernova_kseniya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ровно через пол года

Эмоционально тяжело конечно .

Но потом решили что не время значит . Спустя пол года наступила беременность и врачи сказали после замершей стоит попробовать , был риск не иметь после .

И сейчас уже месяц сыночку

Нравится Ответить
silvia32
Ирина·Мама дочки-младенца

И теперь эта козявка самое огромное счастье в моей жизни

Нравится Ответить
silvia32
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
niknik3
Надежда·Мама троих детей

Через пол года!! До рождения моей второй дочери у меня было 3зб. Я думала на эмоц уровне, но оказалось, что у мене сильно сгущается кровь, реакция на б. Вообщем, беременела я через пол года после выскабл.

Нравится Ответить
voronina08021984

Эмоционально была такая сильная депрессия , ели с неё вылезла хотела уже к психологу идти, просто на все нужно время

Нравится Ответить
voronina08021984

Два года назад на 12 недели замер плод , замер 1 июля а в апреле я уже забеременела и сейчас уже карапузу 9 месяцев

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама сына (1 год)

После первой зб через год новая попытка была, но опять замерла. Потом развелись с мужем бывшим и уже в новом браке через пару лет забеременела и беременность была вообще без проблем.

Нравится Ответить