jenibogdana
bogdannashakisa
jenibogdana·Мама сына-младенца

Девочки что могут означать темно коричневые выделения ?вчера была средняя капля , сегодня огромная капля , думала месячные ... но нет , пойду к генекологу , у кого такое было ?

Комментарии

narya.novikova
Нарыйа Новикова·Мама дочки-младенца

у мня тоже с начала.такие были и густые 👀 вроде.щас норм)

Нравится Ответить
numerolog_ina
Марина·Мама сына (1 год)

У меня первые месячные с темно коричневых выделений начались 😅

Нравится Ответить