Диана
dianaaaaaaa
Диана·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли лечить зубки при беременности? 😩

3

Комментарии

zulfiya-rb
Зульфия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

во 2м триместре

Нравится Ответить
milyukova.alla
Алена·В ожидании первенца

Я 2 выдернула и 3 вылечила 😂

Нравится Ответить
8feya8
Фея·В ожидании первенца

Я на 26 неделе ,сижу вот в стоматологии))первый раз при беременности.если честно страшно🙈надеюсь все будет хорошо.До беременности так не боялась

Нравится Ответить
daryak911
Дарья❤️·В ожидании первенца

Можно, если вам комфортно

Нравится Ответить
littlefox0503
LisaFoX·В ожидании первенца

Можно. Но по с согласия гинеколога,что нет противопоказаний. Нельзя при тонусе и преждевременном раскрытии шейки

Нравится Ответить
vag4104

Я в 35 что ли лечила зуб ,с уколом.ну а что делать,если болит или раскололся((((

Нравится Ответить
yanulka10
Яна·В ожидании первенца

Можно и даже нужно. Я лечила после 16 недели)

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

И даже нужно, ибо потом времени не будет однозначно, а запущенные зубы - это инфекции, которые могут и ребёнку внутриутробно достаться.

До 35 недели допустимо лечение зубов, а после по показаниям

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

Лечила в 11 недель, мудрый зуб дергала в 35

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·Мама дочки-младенца

Нужно, во время беременности не лечила, 2 только успела залечить, сейчас времени нет совсем на это

Нравится Ответить
rezedushaakhtyamova
RezedushaAkhtyamova·Мама сына-младенца

@olenka.lelya.serova, а можете мне дать , спасибо

Нравится Ответить
oganovael
Эльвина·Мама дочки-младенца

Стоматолог на 16 неделе побоялась что либо делать.хотя я к ней пришла с болью. Посоветовала дождаться хотя бы 20 недели.

Нравится Ответить
julia-18_1993
Юлия Сагитова·Мама сына-младенца

Лечила и выдирали зуб мудрости, с уколом, лучше уж вылечить или выдернуть, чем потом будете мучаться

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (1 год)

На Гагарина 14 есть анестезия, которая подходит и беременным и кормящим. Могу дать номер

Нравится Ответить
alina5travel

Без обезболивающих уколов можно , а в самых крайних (сложных) случаях можно укол без адреналина сделать. Развивающаяся инфекция в зубах более опасна, чем лечение

Нравится Ответить
alina.vinogradova
Алина·Мама сына-младенца

Смотря, что необходимо делать...какие процедуры. К стоматологу. Мне пломбу разрешили ставить после 20 неделе как помню, например.

Нравится Ответить
nadincom
Надя Алексеева·В ожидании первенца

Мне говорили, после 16 недели можно

Нравится Ответить
reginaai
Регина·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить