Marina
marimiria
Marina·Мама сына (1 год)

Девочки,доброе утро! Подскажите, отлучила от груди дней 5 назад. Только сейчас грудь начала чувствовать, немножко болезненная, но нагрубаний нет. Как в таком случае поступать?

Комментарии

yliua29
Yuliya·Мама сына (2 года)

Если будет сильно наливатся,сцедить до облегчения,не полностью

Больше ничего не делать,само пройдёт

Нравится Ответить