Ботагоз Ергараева
ergaraeva_95
Ботагоз Ергараева·В ожидании первенца

Девочки доброе утречко всем...

Посоветуйте пожалуйста очень хочу сама сшить для своего ребёночка конверт но енешка не позволяет, говорит что нельзя верит приметам... кто сшил во время беременности?!

Комментарии

mira_tk
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

я ни чего не шила, а у дочери расщелина губы. хрень это все. делайте что хотите. фигня эти приметы

Нравится Ответить
ellena_mi
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я и шила, и вязала. Весь комплект на выписку.

Ни на что это не влияет))

Нравится Ответить
ergaraeva_95
Ботагоз Ергараева·В ожидании первенца

@anastasia_va, говорит что будет обвитие пуповины что еще там заячья губа.

Нравится Ответить
anastasia_va
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я шила постельное белье, бортики. А почему нельзя, я даже не знала

Нравится Ответить
ovini
💃·Мама дочки-младенца

Я))) вы ей объясните от куда вообще взялась эта якобы примета, раааааньше, еще в древние времена когда света не было, девушки шили вечерами при свете свечи и часто укалывали себя, вот по этому, чтобы уберечь беременную женщину, им запрещали шить. Но сейчас ведь не 18 век, свет есть, все хорошо видно, да и шить вы будете на машинке, так что шейте себе на здоровье))) и кстати обвития у нас никакого не было и всю эту чушь придумывают те, кому делать нечего. Меньше верьте и меньше с вами это случаться будет))

Нравится Ответить