👸🏻Queen👸🏻
queen01
👸🏻Queen👸🏻·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Доброе утро девочки! Посоветуйте xорошего проверенного детского кардиолога узиста🙏🏻

1

Комментарии

happywifeandmomm
Ирина·Мама дочки-младенца

В ЦММ Тамара Абдрахмановна кардиолог-узист. Мне понравилась.

Нравится Ответить
oksana.y
Оксана·Мама дочки-младенца

На Басенова в кардио центре!

Нравится Ответить
irina_u.i.
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

В больнице на Альфараби -баганашил. Хорошие врачи, мы с дочей там делали и узи и экг

Нравится Ответить