Odbvoryanka
odvoryanin
Odbvoryanka·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки здравствуйте! Может кто знает ответьте пожалуйста! При смене прописки ( не только улицы, но и города) как быть с получением детских пособий из Совбеза, как их перевести на новое место жительства, стоит ли это делать, скоро родиться малыш, нужно его оформлять на новое место, и могут ли мне в Совбезе отдать мои документы на предыдущие пособия или мне заново на всех детей собирать доки?

Комментарии

kuzena18
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надо переводится

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@odvoryanin нет они ничего не отдают,мне всегда приходилось собирать новый пакет!!!только если узнайте может они могут как то на прямую перевести доки в новый ваш совбез!!!???

Нравится Ответить
marine2017
Marine ·В ожидании первенца

@odvoryanin, Совбез? Вам Совет безопастности пособие платить будет?😁

Нравится Ответить
odvoryanin
Odbvoryanka·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@maxa.vitebsk спасибо) справку мало сказано, пакет документов)

Нравится Ответить
odvoryanin
Odbvoryanka·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@volkovad я работала у ИП, сейчас тоже там числюсь, так ей столько справок сказали мне опять собрать на тех детей, а потом на нового повторить, стоит ли это делать, не могут ли в Совбезе отдать то что я им носила уже?

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@odvoryanin, тогда придётся делать справку(

Нравится Ответить
odvoryanin
Odbvoryanka·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@maxa.vitebsk я бы тоже не трогала, но говорят что надо в течении 5 дней сообщить о новом месте прописки в Совбез, а я уже месяцев 5 как прописалась

Нравится Ответить
volkovad
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам в Совбезе дадут на каждого ребенка бумагу о прекращении выплат с их стороны,где указано сколько и в каком месяце они последнюю выплату вам сделали!!!!эти бумаги вместе с новым комплектом вы понесёте на новое место подачи!

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

А зачем вам забирать документы на старших? Получаете и получайте на карту. Я б оставила и не трогала. А на родившегося уже по новому месту жительства подавала. А вообще, позвоните в будущий Совбез и уточните у них.

Нравится Ответить