Мария
nik38
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, что действенного предпринять для облегчения груди? Без таблеток! Пока не сильно набухла, но надо быть готовой ✊

1

Комментарии

volkova_gv_irk
Волкова Юлия ·Мама троих детей

@ekaterina_irk лучше сцеживать до облегчения, пусть немного дольше будет пропадать, зато без лактостазов и маститов.

Нравится Ответить
volkova_gv_irk
Волкова Юлия ·Мама троих детей

@nastushmorozova я знаю, что раньше учили такой рекомендации, а сейчас увидели прямую зависимость развития гнойного процесса при воздействии спиртового компресса. Хорошо, что у вас все обошлось 🙏

Нравится Ответить
nastushmorozova

@gv_irkutsk, мне врач прописывала, я 2 разв делала, помогало

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына (1 год)

@gv_irkutsk а лучше, когда она деревянеет? В смысле... быстрее перегорит? Или как это называется...

Нравится Ответить
alexes_09
Александра·Мама сына-младенца

Шалфей. Уже день на 3-4 молока значительно меньше.

Нравится Ответить
volkova_gv_irk
Волкова Юлия ·Мама троих детей

Не совсем понятно для чего требуется облегчение груди. Напишите поподробнее, можно в личку. Дам рекомендации.

Нравится Ответить
volkova_gv_irk
Волкова Юлия ·Мама троих детей

@nastushmorozova Анастасия, нельзя спиртовой компресс, он провоцирует образование абсцесса груди 😞

Нравится Ответить
nastushmorozova

Компресс спиртовой

Нравится Ответить
morsianka
Катя·Мама сына-младенца

Массаж и сцеживать..

Нравится Ответить
kseniya_sergeeva
Ксения·Мама дочки-младенца

Или просто капустный лист , помогает хорошо 👍

Нравится Ответить
viculya_vic
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Капустный лист с мёдом)

Нравится Ответить
juks2006
Ирина Швецова·Мама дочки (2 года)

Сцеживать

Нравится Ответить