Gauhar
gauhar89
Gauhar·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте что нибудь от (поноса) сорри. Но не могу уже. Смектку пью,не помогает (((

Комментарии

ais_akosya
Айгерим Токбергенова·Мама троих детей

Фуразалидон мне с одной таблетки помог. И стоит копейки.

Нравится Ответить
britney-ne-spirs
Мариям·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Эмигил, его аналоги+ прмбиотик- энтержернина, ферталь.

Нравится Ответить
zarina-askhat
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кора дуба очень эффективна 👍👍👍

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Рис отвар!!!!моему малышу сразу помог.

1ст риса на 4 ст воды.Варить мин 20

Слить и пить.

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·Мама сына (1 год)

На гв больше ничего

Нравится Ответить
asiasia10

Лоперамид💪👍

Нравится Ответить
sovmestnyi_zakup_astana
Жанна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кисель, эмигиль

Нравится Ответить
zhasmine_01
Ляззат·В ожидании первенца

@gauhar89, ааа, ну тогда рисовый отвар и чёрный чай попробуйте

Нравится Ответить
gauhar89
Gauhar·Мама двоих (младенец)

@zhdun мы на ГВ

Нравится Ответить
zhasmine_01
Ляззат·В ожидании первенца

Имодиум.

Нравится Ответить