Юля
julya666666
Юля·Мама сына-младенца

Девочки кто занимается чаем или кофе напишите пожалуйста🙏есть вопросик

2

Комментарии

mamaola
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моей подруги был свой магазин Улун, на тополинке, она просто фея чая , спрашивайте , подскажу )

Нравится Ответить
alenakulish
Алена·Мама сына (1 год)

Работала в чайном могу тоже подсказать что интересует,

Нравится Ответить
bigbos
Mafia·Мама сына (1 год)

Я не сказать, что прям занимаюсь, немного разбираюсь в вопросе)))

Нравится Ответить