Асель
aselya89.
Асель·Мама дочки-младенца
post image

)))

25

Комментарии

riorita
Рита ·Мама сына-младенца

Точно

Нравится Ответить
gauhar89
Gauhar·Мама двоих (младенец)

Это точно ))))

Нравится Ответить
madisha123

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В год мы были 83 см, а через месяц 80 :)))

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (младенец)

Да да у меня так было 😂😂😂😂

Нравится Ответить
aselya89.
Асель·Мама дочки-младенца

)))) не говорите тока что сама вк прочла ))))

Нравится Ответить
asem.a
Асем ·В ожидании первенца

Насмешили на ночь глядя ))

Нравится Ответить
mamont
Жансая·Мама дочки (1 год)

Ох, это точно! У нас так рост вообще постоянно скачет, то вверх, то вниз😂

Нравится Ответить
chelovek111
😍😍😍·Мама дочки-младенца

У нас так было🤣😂

Нравится Ответить