Мария
mariya.princess
Мария·В ожидании первенца

Девочки , кто -то брал с собой мужа на первый скрининг ?

4

Комментарии

sehnsucht2222

была несколько дней назад на 1 скрининге на даудельной, мужа пустили,

Нравится Ответить
lobamascha
Лобацевич Мария·В ожидании первенца

На Даудельной делала, врач Тесленко, я сразу зашла спросила можно или нет, она сначала все посмотрела потом мужа позвала, она ему все показала, сердечко дала послушать, разговаривала очень вежливо и доброжелательно.

Нравится Ответить
nastya0309
Анастасия·Мама сына (1 год)

@xenikv жаль, отличный специалист

Нравится Ответить
zaharovaolga
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мы всей семьёй на УЗИ ходим)) первый УЗИ на Даудельной не исключение.

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки-младенца

@nastya0309, мне сказали-нет

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·В ожидании первенца

На даудельной пустили. Я заглянула, спросила можно ли с мужем, сказали да. Сразу вместе и зашли, все узи смотрели на большом экране на стене, врач Титоренко

Нравится Ответить
lugina409
Таня·Мама сына-младенца

У меня тоже мужа не пустили на первом скрининге в ПЦД, хоть я и сказала что он в коридоре.

Нравится Ответить
irateddy
Ирина ·В ожидании первенца

Я в ПЦД сразу с мужем зашла, принимал Титоренко на 2 скрининге

На 1 была в кабинете Напротив, забыла фамилию женщины- они сами спросили с мужем или без

Так что пускают там

Нравится Ответить
alenashevs
Алена·Мама двоих (младенец)

Мужа на Даудельной пускают,сначала одна заходите, предупреждаете,что с мужем хотите.Врач смотрит все показатели,потом мужа зовёт ненадолго.

Нравится Ответить
nastya0309
Анастасия·Мама сына (1 год)

@xenikv Новоселов уже не работает в перинатальном?

Нравится Ответить
natakirik
Наталья·Мама троих детей

Я брала нам на первом скрининге и пол сказали😊

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки-младенца

Нас пустили с мужем на даудельной) но тогда ещё Новосёлов работал

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Конечно)

Нравится Ответить
svet_s

@mariya.princess на даудельной пускают с мужем, первый и третий скрининги там делала)

Нравится Ответить
polunina_v
Валентина ·В ожидании первенца

На все 3 ходила с мужем)

Нравится Ответить
mariya.princess
Мария·В ожидании первенца

Да , на даудельной интересует, не пускают мужей ?

Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына-младенца

Я на все брала))

Нравится Ответить
katrinal
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я с мужем была

Нравится Ответить
emillyice
Эмилия·В ожидании первенца

Если на даудельной делать, там по моему не пускают мужа

Нравится Ответить
zhenechka_a
Евгения·В ожидании первенца

Я брала

Нравится Ответить