Оля
kiiss
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, 1000 раз писали про фильмы, сериалы.... Ничего не помню...) Посоветуйте какой-нибудь фильм, или сериал, чтобы посмотреть с мужем! Он любит русские, про бандитов! А я их ненавижу))) Вот что то такое интересное бы... Чтобы Я смотреть тоже могла, а не уснула, спустя 10 минут))) Всем хорошего вечера и доброй ночи!!!!

Комментарии

krohka-enot
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Сериал "власть в ночном городе" это иностранный сериал про бандитов,секс, наркотики, но как то снят ничего отвратительного нет и детектив! Советую!

Нравится Ответить

Мы смотрели менталист, белый воротничок, касл

Нравится Ответить
angelnatusyaa
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тайны и ложь, озеро

Нравится Ответить
gaykovakristi
Кристи·Мама сына-младенца

Нам с мужем понравился сериал "Убийство", там 3 сезона. Смотрели на одном дыхании. А еще "Быть человеком" сериал понравился.

Нравится Ответить
anna2108
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Во все тяжкие, власть в ночном городе

Нравится Ответить
pushistyi
Наташа·Мама троих детей

Табу

Нравится Ответить
pereletnaya_riba
Ирина·Мама сына (3 года)

Ликвидация. Вдруг не смотрели

Нравится Ответить
_nelly_
Нелли·Мама дочки (1 год)

Тоже Во все тяжкие советую! Отличный сериал.

Нравится Ответить
cara66
Сара·Мама дочки-младенца

Настоящий детектив

Нравится Ответить
natali350
Natali·Мама сына-младенца

Мажор, Преступление 👍🏼

Нравится Ответить
katrins92
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже голосую за Мажор. Ну Бригаду еще 😊

Нравится Ответить
stasy-gerl
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Последний мент

Нравится Ответить
natashadavlina
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Во все тяжкие 👍🏻

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама сына-младенца

А у нас во дворе. Отличный сериал для семейного просмотра с раушаной курковой в гл роли)

Нравится Ответить
ayka109
Ayka·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Охота на асфальте( Русский фильм )👍 и вам понравится, там немного серий с мужем с огромным интересом смотрели 😍 , очень интересный .

Нравится Ответить
nada17
Екатерина Власова·Мама дочки-младенца

Мне понравился сериал острые кепки/заточенные козырьки.

Нравится Ответить
dinarakalieva72
Динара·Мама дочки (1 год)

@kiiss, как мне это знакомо!!)))) мы мажор смотрели, сладкую жизнь ну и молодежку)) больше наши вкусы не с чем не совпали )))

Нравится Ответить