Liza
shahab_al_din
Liza·Мама дочки (1 год)

‼️⁉️‼️Девочки,подскажите,пожалуйста,пару дней назад заметила,что доченька иногда ходит на носочках😱😩Нам сейчас 1,2мес.Я так понимаю,что это тонус...у нас сейчас лезут зубы...оно как-то связано?Заонила педиатру,сказала делать массаж стоп🤔У кого такое было,что делали???

Комментарии

shahab_al_din
Liza·Мама дочки (1 год)

@ekaterina3105, спасибо🌺

Нравится Ответить
ekaterina3105
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@shahab_al_din, ну тогда не переживай,оно пройдёт ,многие так ходят

Нравится Ответить
shahab_al_din
Liza·Мама дочки (1 год)

@ekaterina3105, нет,вот именно,что не постоянно!В год проходили плановые осмотры всех врачей,претензий никаких не было

Нравится Ответить
shahab_al_din
Liza·Мама дочки (1 год)

@juli2016, дай Бог🙏

Нравится Ответить
ekaterina3105
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже ходили так,потом прошло как раз где-то в этом возрасте,и ездили на плановый осмотр к невропатологу,сказала ничего страшного,то они балуються если не постоянно так ходит

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

Значит нет повода переживать 🙏

Нравится Ответить
shahab_al_din
Liza·Мама дочки (1 год)

@juli2016, да,конечно,все хорошо,никаких претензий не было

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

Вас ортопед в годик смотрел?

Нравится Ответить
brusni4ca
Лия·Мама сына (1 год)

@shahab_al_din на здоровье!)

Нравится Ответить
shahab_al_din
Liza·Мама дочки (1 год)

@brusni4ca, спасибо 😊

Нравится Ответить
brusni4ca
Лия·Мама сына (1 год)

@shahab_al_din ссылка у нас этот, там есть разные и по размеру и цене

Нравится Ответить
shahab_al_din
Liza·Мама дочки (1 год)

@brusni4ca, а где вы покупали?

Нравится Ответить
lisitsalera
Валерия·Мама сына (1 год)

@shahab_al_din это баловство,не обращайте внимание.Мы сначала тоже не поняли что такое,а потом я поняла что он повторяет за папой и детками.

Нравится Ответить
brusni4ca
Лия·Мама сына (1 год)

@shahab_al_din купите коврик, штука супер и для взрослых подходит, я со своим варикозом по нему топаю!

Нравится Ответить
shahab_al_din
Liza·Мама дочки (1 год)

@lisitsalera, мы ходим с 10,5 месяцев и ничего такого не было,а это пару дней назад заметила

Нравится Ответить
shahab_al_din
Liza·Мама дочки (1 год)

@brusni4ca, та я тоже пару раз в день делаю сама массажик ей...

Нравится Ответить
lisitsalera
Валерия·Мама сына (1 год)

@shahab_al_din мы вашего возраста.тоже такой прикол;)Полностью здоровый ребенок, если вы давно уже ходите то быть не может тут никакого тонуса.

Нравится Ответить
brusni4ca
Лия·Мама сына (1 год)

Мой тоже так балуется уже несколько месяцев, ему нравиться) тонуса нет, но стопы стараюсь раз в день помассажировать + ортопедический коврик лежит, он по нему ходит, тоже нравится)

Нравится Ответить
modena
Modena·Мама двоих (младенец)

Со старшем такое было и долго . Массаж делали делали делали , в итоге прошло , но я не уверена , что от массажа .

Нравится Ответить
shahab_al_din
Liza·Мама дочки (1 год)

@bondikmaryna, просто не хочу ничего упустить😩

Нравится Ответить
bondikmaryna
Марина·Мама сына (2 года)

Это новый навык в вашем возрасте) поиграется и пройдёт)

Нравится Ответить
shahab_al_din
Liza·Мама дочки (1 год)

@alinel, ну нам сразу врач сказал,что тонус,понаблюдать,а через неделю что-то решать

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shahab_al_din думаю, балуется )))но от массажа хуже тооочно не будет )))

Нравится Ответить
shahab_al_din
Liza·Мама дочки (1 год)

@katrinly86, нет,не все время,иногда

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все время так ходит или балуется?

Нравится Ответить