vvikki
vvikki
vvikki·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Всем привет! Девочки, у меня срок в начале декабря. Посоветуйте пожалуйста какого размера брать комбез-конверт 62 или 68?

3

Комментарии

lucky_twins_mom
Kristīne·Мама двоих (2 года, 2 года)

62. В 68 утонет по началу🙈

Нравится Ответить
rita.os
Rita·В ожидании первенца

Я как раз сегодня забирала наш комбезик,заказала 68,но в магазине уже на 62 поменяла :)68 прям большой большой выглядит.На 2 сезона все равно не хватит,пусть хоть один сезон ребёнок как "белый человек" ходит 😂надеюсь на сезон хватит ☝🏻🤗

Нравится Ответить
vvikki
vvikki·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо за ответы... буду 62 брать :))

Нравится Ответить
miuu
Вика·В ожидании первенца

И мне рожать в декабре,я взяла и 62 и 68...

Нравится Ответить
ek55
Элла·Мама сына-младенца

У нас был 62, ребенок крупный, до 3-ех месяцев использовали) Родились 15 декабря)

Нравится Ответить
kristinati
Кристина·Мама дочки-младенца

62 budet cto nado i eshjo budet mesto, v 68 utobet

Нравится Ответить
unsinkable

мы родились 1 декабря, комбез был 62, относили до конца зимы и ещё начало весны захватили.

Нравится Ответить
sash15
Александра·Мама сына-младенца

Растут то они быстро, но 68 размер комбинезона будет ооочень большой. Ребёнок там потеряется

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама дочки-младенца

У нас был 62 размер. Тонули в нём.

Нравится Ответить
ivancovaa
Светик·Мама двоих (младенец)

А вот мы через месяц носим 56 размер ,а вот 62 ещё большой ,а когда все большое ,то это ооочень не удобно. Но у меня мелкий родился 51 см.Может можно по позже уточнить вес ребёнка у врача?

Нравится Ответить

У нас был 62, одели пару раз всего! Лучше берите 68.

Нравится Ответить
mama.2.malchikov
Катрина·Мама сына-младенца

Я бы 68 взела , они ооочень быстро растут, мы тоже декабрьские походу и я 68 брала , непомню

Нравится Ответить