Анюта
anna.tislina
Анюта·Мама сына-младенца
post image

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Милые дамы,как убрать эти опрелости,уже м бепантеном мазала и присыпкой пробовала,и воздушные ванны принимал,не знаю уже что делать(((( На улице холодает и голышом малыш уже не может лежать,промеж ягодиц вообще все красное и ещё хуже( Купаем каждый день и подмываю как покакает,так что грязным он у меня не бывает. Помогите советом,не могу без слез на это смотреть...

Комментарии

borisova.ksyusha
Ксюша Борисова·Мама сына (4 года)

@anna.tislina они пользовались бепантеном. Им помогало. Но пеленками не пользовались совсем. Череда сильно сушит, осторожнее с ней.

И пусть попка скорее заживает!)

Нравится Ответить
anna.tislina
Анюта·Мама сына-младенца

@borisova.ksyusha, бепантен не помогает,купали вчера в череде и мажу цинковой мазью,купили японские памперсы,посмотрю,станет ли лучше,а так,спросите как они избавились от этого недуга

Нравится Ответить
borisova.ksyusha
Ксюша Борисова·Мама сына (4 года)

У меня один раз был малыш с такой попой на фотосессии, мама сказала, что это у него на пеленки такая реакция. Вообще их не воспринимает его попа) не знаю чем они лечили, но мне кажется лучше бепантена нет ничего в этом деле.

Могу узнать, если нужно)

Нравится Ответить
58245n
Анастасия Борченкова·Мама сына-младенца

Убрать памперсы, цинковая паста и воздушные ванны,дома сделайте температуру воздуха 19-22 градуса и влажность 40-60% и голожопьте максимально

Нравится Ответить
kseniaermakova
Ксения·Мама сына (1 год)

срочно убирать памперсы.....

Нравится Ответить
natalia_vikylia
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас так был на памперс, стали брать хаггис элит софт и забыли про эти проблемы. Тоже в основном была без подгузника, но даже не особо большого времени хватало, чтобы такое на попе появлялось. А вот когда попец вырос и дошло до трусиков-подгузников, вот тут наоборот лучше подошли памперсы, чем хаггис, хотя уже такого раздражениям сильно не было. Так что не всегда сразу разберёшь что этим попам надо.

Нравится Ответить
shigoreva
Мария·Мама дочки (1 год)

То есть колготки не советую

Нравится Ответить
shigoreva
Мария·Мама дочки (1 год)

@anna.tislina, так не надо голышом постоянно! Трусики, штанишки, колготки не советую, они не хлопковые и в обтяжку, лучше что-то посвободнее

Нравится Ответить
godded
Валерия Аохина·Мама сына (1 год)

Дома можно ходить в колготках и трусиках, мы так гоняем в любую погоду, а вот памперсы вам срочно нужно сменить, можно ещё синафлановой мазью помазать

Нравится Ответить
muravevak
Ксения·Мама дочки-младенца

@anna.tislina, у нас тоже так было! Аллергия на подгузники. Поменяли, на следующее утро лучше стало ! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
anna.tislina
Анюта·Мама сына-младенца

@shigoreva, холодно дома голышом

Нравится Ответить
shigoreva
Мария·Мама дочки (1 год)

Дома без подгузов и смените на другую фирму, сильно тоже не трите при подмывании, слегка тёплой водичкой. Дома когда без подгузов ложите ребёнка на х/б материалы

Нравится Ответить
alena795
Алена·Мама дочки-младенца

С такой проблемой лучше неделю вообще без них .. лечить

Нравится Ответить
alenka1122
Алёна·Мама троих детей

С такой проблемой сталкивалась чуть больше 5 лет назад. Это от самых этих вот подгузников. Называется пелёночный дерматит или по русски просто раздражение на какой то материал из чего подгузники там делают... смените фирму подгузников и вытирайте попку хорошо, когда заживет. А лечила бепантеном.

Нравится Ответить
almaram
Мама·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Самые хорошие подгузники хаггис элит софт, от них никакого раздражения у нас не было, попробуйте)) скорейшего заживления маленькой попке😉

Нравится Ответить
sepmommy
Светлана·Мама дочки (1 год)

Самые ужасные подгузники! Меняйте скорее

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

Давайте лечите, у нас так было , прям без слез не взгдчнешь😢 я после этого вообще памперсы стороной обхожу.

Нравится Ответить
anna.tislina
Анюта·Мама сына-младенца

@ka_k, @maria-katerina, хорошо,попробую. Спасибо большое за совет🙏

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

Попробуйте другую марку. Хагис элит софт например , они мягкие , хорошо впитыапют. Мы на них с рождения , а сейчас их трусики взяла, тоже довольна очень. Или японские попробуйте. Гунны тоже хорошие

Нравится Ответить
anna.tislina
Анюта·Мама сына-младенца

@ka_k, вот думаем,может от них,хотя говорят что они хорошие🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anna.tislina
Анюта·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки-младенца

деситин попробуйте, оказался эффективнее цинковой пасты и другого цинкосодержащего крема.

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

У нас такая реакция была на памперсы зеленые

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

Попробуйте подгузник поменять , какими пользуетесь?

Нравится Ответить
chaibum56
Мария·Мама сына (1 год)

Купайте в череде, ромашке, и цинковой пастой тонким слоем

Нравится Ответить