@asema9
asema978
@asema9·Мама троих детей

Девочки всем привет.Кто скажет поскока надо давать ЭСПУМИЗАН L.

Комментарии

aigerima7
Aigerim·Мама двоих (младенец)

если колики периодически мучают, то лучше перед каждым кормлением по 25 капель

Нравится Ответить
madikoshaa
Madina·Мама сына-младенца

@asema978, я давала только тогда когда колики начинались

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

@asema978 в инструкции написано перед каждым кормлением. Я 3 раза в день давала

Нравится Ответить
asema978
@asema9·Мама троих детей

@baby_aiss это 1раз за денб по 25капель.Просто кто как говорит

Нравится Ответить
nnn_ad
👩‍✈️·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

25 капель. прочитайте инструкция

Нравится Ответить