Екатерина Сокол
katyha-37vu
Екатерина Сокол

Девочки, привет. Расскажите как рожали: по договоренности или бесплатно?

Комментарии

tanita-84
Miami·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Платно ,но хуже,чем бесплатно.Все зависит от врача и бригады!!!!

Нравится Ответить
orange.ksyu
Ксения Гордеева·Мама сына-младенца

Бесплатно и никаких проблем не было)

Нравится Ответить
mama_tarolog
Елена·Мама сына-младенца

Платно и ни капельки не пожалела об этом!)))

Нравится Ответить
natalia_vikylia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Бесплатно и ни капельки не жалею

Нравится Ответить
almaram
Мама·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Бесплатно)

Нравится Ответить
katrin_n
Екатерина·Мама сына (1 год)

Платно, но я хотела бесплатно ( без меня все решили и договорились с врачем )

Нравится Ответить
di-di90
Динара·Мама сына-младенца

Бесплатно

Нравится Ответить
rayzin
Алеся·Мама двоих (младенец)

Платно👍🏻Думаю в этом деле лучше заплатить

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки-младенца

бесплатно

Нравится Ответить