Alina
alina_khasanova94
Alina·Мама сына (2 года)

Девочки,подскажите пожалуйста,что дать ребёнку от кашля? Нам 2.4

Комментарии

anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сухой кашель ингаляции пульмикорт и физ раствор. Мокрый кашель лазолван утром и в обед строго до 16.00. Только из больницы, помню наизусть чем лечить. В горло брызгать мирамистин и аквалор бэби для горла.

Нравится Ответить
valya_86
valya_86·Мама дочки (2 года)

Лучше конечно врача вызвать, чтобы он определил мокрый или сухой кашель... А так лазолван, проспан

Нравится Ответить