Надежда
k.nadia
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть здесь кто-нибудь из фссп?

1

Комментарии

marinalion
Мпо·Мама двоих (младенец)

@schastlivaya_mama29, думаете я его не читала? Ничего там не написано 😏

Нравится Ответить
schastlivaya_mama29
Татьяна·Мама сына (1 год)

@marinalion, 229 ФЗ об исполнительном производстве, там все подробно написано😉

Нравится Ответить
marinalion
Мпо·Мама двоих (младенец)

@schastlivaya_mama29, а вы из фссп? Можно спросить... как происходит взыскание алиментов в твердой сумме? А то я лист отнесла уже полтора месяца назад и ни ответа ни привета. Должник не прячется, но ему ничего не присылают и ничего не требуют 🤷‍♀️

Нравится Ответить
schastlivaya_mama29
Татьяна·Мама сына (1 год)

Что интересует?✋️

Нравится Ответить