mamkaty
mamkaty
mamkaty·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, Сыктывкар, кто в какой автошколе учился? Где лучшая?

Комментарии

mamkaty
mamkaty·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ms.darya спасибо)

Нравится Ответить
ms.darya
Дарья·Мама сына-младенца

Я училась в СГУ, по цене сравнительно не дорого

Нравится Ответить