Mummydi
mummydi5
Mummydi·Мама сына (1 год)
post image

На заметку

Reima теперь продается в марвине)

Цена за слитный комбез)

1

Комментарии

mummydi5
Mummydi·Мама сына (1 год)

@kima557, все все поняла)

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

У них сеть по городам и странам

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

В самом детском мире.

Нравится Ответить
mummydi5
Mummydi·Мама сына (1 год)

@kima557, аа)я поняла в детском но какой бутик?)

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Предыдущий слитный был.

Этот на фото раздельный.

Покупаем в детском мире

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

На вырост покупали. Немного большеват был. Ещё на этот сезон хватит.

Позапрошлой зимой тоже токка трайб был. Его доче оставили. Хоть не покупать

Нравится Ответить
mummydi5
Mummydi·Мама сына (1 год)

@kima557, раздельный? А где именно приобретали

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

@mummydi5, прошлую зиму за 20 тыс покупали. Фото сейчас скину

Нравится Ответить
mummydi5
Mummydi·Мама сына (1 год)

@kima557, а по цене?можно фото?

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

@viktory-peekaboo, крокид классные. Мы ещё токка трайб в детском мире покупаем. Тоже финские. Тёплые и тонкие. В Астане вообще не мёрз

Нравится Ответить
riorita
Рита ·Мама сына-младенца

@mummydi5 вот здесь в инста дешевле

Нравится Ответить
riorita
Рита ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mummydi5
Mummydi·Мама сына (1 год)

@riorita, da

Нравится Ответить
riorita
Рита ·Мама сына-младенца

Это зима?

Нравится Ответить
mummydi5
Mummydi·Мама сына (1 год)

@kristina_10, до это в оркестре продавался

Нравится Ответить
kristina_10
Kristina·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо! А то я думала из Москвы заказывать

Нравится Ответить