🌙таролог со здравым смыслом🌙
vash_tarolog
🌙таролог со здравым смыслом🌙·Мама сына-младенца

Как лечить простуду на ГВ?

Спать и отдыхать нет возможности,я одна с малышом.

Обе бабушки болеют тоже.

Короче полная шляпа😢😢😢

Комментарии

chenrezy
Ксения·Мама сына (1 год)

Обильное тёплое питье- ромашка, морсы клюквенные, из облепихи, полоскать горло фурацилином или мирамистином, проветривать

Нравится Ответить
dasha_pis

Таблетки Лизобакт .

Нравится Ответить
vash_tarolog

@yuliakovtun, 🤣

Поняла,спасибо большое!

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гриппферон или деринат в нос, мирамистин в горло брызгать, виферон свечи - понятно куда))

Нравится Ответить