Светлана
rybusik
Светлана·Мама дочки-младенца

Девчата! У кого у вас увлажнители воздуха дома есть? Каким пользуетесь? В чем разница? В ценах в чем разница?

Комментарии

mamacarolin
Мама Каролины·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rybusik
Светлана·Мама дочки-младенца

@oksana_mamacarolin, как у любого борка?)😂 сколько?)

Нравится Ответить
mamacarolin
Мама Каролины·Мама дочки-младенца

У нас Bork 👍👍👍но цена у него 🔥

Нравится Ответить
cheetah.01
Елена Павлова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына-младенца

Брали за 2000 скарлет,нос у сына не хрюкал когда пользовались.пользуемся только когда отопление включаем

Нравится Ответить
nastenaryb
Настюша·Мама сына-младенца

@november22, у нас такой же

Нравится Ответить
tsitsura_ulia
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
liliphermi
Лилия·Мама дочки-младенца

Redmond, пользовались зимой когда отопление включено, комаровский говорит что надо ещё когда у ребёнка насморк. Я попросила у девочек на работе, они подарили этот, с подсветкой , три режима пара. Единственное если не пользуетесь, надо воду выливать и просушивать. У меня так зацвела, еле отмыла

Нравится Ответить
ybiksaleev
Белова Юлия·Мама сына-младенца

Мы пользуемся только в отопитльный сезон в квартире. С ним дышать легче. Разница в них- производитель,объем,функции дополнительные(подсветка к примеру). Цены на них от 1000 и выше.

Нравится Ответить