Markha___🦋
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

Девочки кому ставили пессарий?(((это опасно ?больно??😔

Комментарии

markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@rajisaskin911, 😂😂я ещё одному врачу написала ,просто показала узи и все ..говорит даже не думай ставить пессарий,щас тут в хасе каждому второму его советуют ..я даже не сказала что мне сказали его ставить ))говорит от пессарии Европа давно отказалась.У меня и так душа не лежала ,нервничала из за этого пессария..Сейчас я наверное откажусь от него

Нравится Ответить
rajisaskin911
Рара·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Особо Хасовским врачам не доверяйте,я много где жила до Хаса и такой тупой медицины как здесь нигде не встречала😁

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@rajisaskin911, не знаю что делать((7 ми месячный тоже можно ,главное чтобы здоровый был 😔Сделаю намаз истихару,Аллах поможет ин ша Аллах

Нравится Ответить
rajisaskin911
Рара·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да,7,5 месяцев ровно. Но на таком сроке рожать тоже не есть хорошо

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@rajisaskin911, это получается 7 ми месячный?

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@rajisaskin911, у меня матка двурогая,вот в чем проблема ((шейка матки длинная ..

Нравится Ответить
rajisaskin911
Рара·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У знакомой шейка была прям как у вас ставили пессарий,проходила 42 недели и 5 дней со схватками в больнице лежала,шейка не раскрывалась и не укорачивались. Роды были очень тяжелые. А первого ребенка она в 33 недели родила с такой же шейкой и без пессария

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@mili2, один врач отсюда сказала чтобы поставила пессарий а врач мой с Казани сказала что у меня шейка Матки длинная потому что двурогая Сатка и наотрез запретила мне ставить его ((что делать не знаю

Нравится Ответить
finik__
F_ 🕊·В ожидании первенца

@markha_007, не бойся, я тоже думала очень больно будет, но нет , не приятно просто и все

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@mili2, мне не стыдно ((я боли боюсь 😔😔😔😪😪😪😪

Нравится Ответить
finik__
F_ 🕊·В ожидании первенца

Мне больше стыдно было 😂

Нравится Ответить
finik__
F_ 🕊·В ожидании первенца

Уже ставили но размер не подошёл, неприятно, а боль терпимая

Нравится Ответить
finik__
F_ 🕊·В ожидании первенца

@markha_007, мне будут ставить сегодня

Нравится Ответить
rajisaskin911
Рара·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Как вы к Джангишиеву попали? Заранее записывались,в очереди долго сидели?

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама дочки-младенца

@amina3434, да (

Нравится Ответить
amina3434
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ami1111 а правда когда его ставять нельзя с мужем быть

Нравится Ответить
nikanikki
Ника·В ожидании первенца

@markha_007, ставили в стационаре ,песарий Немецкий доктор Арабин .поставили за пару минут ,снимать намного больнее .

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама дочки-младенца

Пожалуйста 💋лёгкой беременности

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@ami1111, спасибо 💋💋

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@ami1111, ааа понятно

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама дочки-младенца

Раскрытии не было . Просто шейка укорачивалась

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@ami1111, ааа ясно)надеюсь не уложат меня

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама дочки-младенца

Необязательно. Многие ставили и уходили . А я просто туда попала с болями . И потом поставили мне .

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@ami1111, когда его ставят обязательно в больнице лежать ?

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама дочки-младенца

@markha_007, да да. Я в больнице лежала как раз тогда . Не бойся . Не больно вообще.

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

2 мл мне сказали

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@ami1111, сколько у тебя раскрытие было ??или как там ?💩

Нравится Ответить
markha_007
Markha___🦋·В ожидании первенца

@ami1111, ваййййй((((Очень боюсь ,до того как его ставить анализ мазок сдавала на что то ?

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама дочки-младенца

Мне ставили. Чуть неприятно когда ставят . Это секундное дело)). Неопасно )). Сняла на 37 неделе

Нравится Ответить