Екатерина Кульман
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

Девочки, сейчас по пятому каналу показали репортаж про перинатальный центр по поводу смерти тройняшек((( на маму жалко смотреть, говорит просила хотя бы одного спасти((( в реанимации постоянно аппаратура сбой давала,показали фотографии малышей((( родители судиться будут

1

Комментарии

safik
Сафик·Мама двоих (младенец)

@buka33 я

Нравится Ответить
yana1272
Яна Владимировна ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я после этого соучая передумала там рожать.

Говорят за 4 месяца 13 деток умерло

Нравится Ответить
donchenko0710
Ирина Донченко ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот тебе и перенатальный (((

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·Мама сына-младенца

Я все это читаю и аж трясет опять от воспоминаний. Спасибо, только вот не знаю кому, моего малыша 1600 грамм выходили. Но сколько косяков было, эти тупые практиканты медсестры, не все, но половина точно хрен что шарит. Никогда не забуду как зашла в палату, второй этап для недоношенных, мой зайчик лежит на термостоле, свернувшись калачиком, а обогрев отключен, это был октябрь, не жарко далеко...какая-то скотина что-то нарегулировала в аппаратуре и она перестала греть, а сынок еще не держал температуру тела, я к медсестре - она мне отвечает, что не знает как его включить, что заметила, что малыш замерз и грелку ему набирает. Я судорожно начала бегать по коридору и хорошо сменялись медсестры и новая знала как включить термостол...господи, а если бы он ночью отключился, когда я спала далеко от малыша...как я была счастлива, что потом нашлась термокроватка и нас перевели вместе в палату и я могла все контролировать...и то медсестра успела нам поставить в капельницу шприц не наш, хорошо что там просто глюкоза была...так что бардак там, а Задириева, зав. опн нихера не хочет контролировать, царица.....

Нравится Ответить
julia157
Юлия·Мама сына (1 год)

Я сейчас хотела найти выпуск этот новостей, не нашла. Очень жаль малышей.

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (1 год)

@buka33 @safik выкладывала пост. Смотрите

Нравится Ответить
anytapal
Анюта·Мама дочки-младенца

@katjkolj2011, для меня не опытной вот х...й что объяснили нормально

Нравится Ответить
vikkisa
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

@vlada_mayer не дай бог такое пережить (((

Нравится Ответить
vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@katjkolj2011, я представляю состояние матери ! это ужасно

Нравится Ответить
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

@vlada_mayer да это капец!!!хваленые специалисты(((

Нравится Ответить
vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@katjkolj2011, да уж это точно, оплошали так оплошали

Нравится Ответить
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

@vlada_mayer да там сейчас такой кипиш начнётся, они своих прикрывать будут до последнего

Нравится Ответить
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

@anytapal да сволочи конченые!!!

Нравится Ответить
vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@katjkolj2011, эх жалко, хотелось бы знать что за врачи

Нравится Ответить
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

@vlada_mayer фамилий не называли

Нравится Ответить
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

@buka33 не помню,несколько дней назад, там ещё фото с бирочками голубыми

Нравится Ответить
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

@vikkisa в новостях сегодня на пятом канале в час дня

Нравится Ответить
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

@kateri347 на Тв 5 кнопка питерский канал

Нравится Ответить
anytapal
Анюта·Мама дочки-младенца

Я там рожала , после родов хер кто обратит на тебя внимание , никто не поможет

Нравится Ответить
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

@mama_dzambulata а она походу не боится, такой случай произошёл, а она отдыхает

Нравится Ответить
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

@sashka-may на маме лица нет,я не знаю как она вообще держится

Нравится Ответить
vikkisa
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

А это в новостях было? Или передача была какая то?

Нравится Ответить
vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

а что за врачи ?

Нравится Ответить
vikkisa
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

А это в новостях было? Или передача была какая то?

Нравится Ответить
alena_1107
Алена·Мама сына-младенца

@kateri347, это 5 канал. Канал есть такой

Нравится Ответить
kateri347
Катя·Мама сына-младенца

5 канал это Что???

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

@katjkolj2011 и родителям ничего не сказали? Ужас конечно...Как такое пережить..

Нравится Ответить
mama_dzambulata_and_narta
Aza D·Мама сына-младенца

@katjkolj2011, это просто ужас. У меня мурашки. Как можно держать неисправную аппаратуру, в детской реанимации. Полетят головы, в первую очередь глав врача.

Нравится Ответить
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

@sashka-may да вот именно, что до сих пор нет причины,корреспондент зашёл туда,ему сказали что главрач в отпуске,даже разговаривать не стали,полицией его пугали

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

Причину смерти какую назвали?

Нравится Ответить
katjkolj2011
Екатерина Кульман·Мама двоих (младенец)

@mama_dzambulata вперёд здесь девочка пост по поводу этой истории выкладывала,да вот такие хваленые врачи

Нравится Ответить
newborn_innav

Какой кошмар 😱

Нравится Ответить
svet-kamnya
Красота и ....·Мама сына (9 лет)

Какой ужас! Бедная девушка! 3 деток потерять 😥😥😥

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама двоих (младенец)

Какой кошмар😱

Нравится Ответить
mama_dzambulata_and_narta
Aza D·Мама сына-младенца

😱какое горе😭😭😭😭 я и не слышала, тв давно не смотрела

Нравится Ответить