Яна
yanenok
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки, а в частный садик без прививок могут не взять?

1

Комментарии

yanenok
Яна·Мама дочки (1 год)

@a_solonina69, да нам рано пока, я раньше двух не планирую

Нравится Ответить
a_solonina69
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@yanenok как у вас с садиком? Взяли?

Нравится Ответить
filona
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам тоже в одном саду говорили что без основных не возьмут. На 9й просеке

Нравится Ответить
a_solonina69
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@yanenok забавно

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки (1 год)

@olia170390, отлично! Спасибо за инфу

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки (1 год)

@a_solonina69, а вот про это сказали все равно😕

Нравится Ответить
a_solonina69
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@yanenok нифигасе Ян,мне такого не говорили по телефону, только сказали если на горшок и ложкой есть не приучен не возьмут

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да возьмут конечно, только если делать прививки будет детям другим вы будете дома сидеть, например полиэиелит

Нравится Ответить
olia170390
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yanenok, я лично знаю детей , которые не привиты и ходят в этот сад ( ор авнер)

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки (1 год)

@era, не секрет, но не думаю, что вы про него знаете, национальный садик) на масленникова

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (2 года)

@yanenok, если не секрет, в каком так сказали? Удивлена

Нравится Ответить
yagodka163
yagodka163·Мама сына (1 год)

@yanenok, мы устроились в частный сад без прививок, и у нас пол-группы без них

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки (1 год)

@anzhe_lika, спасибо)

Нравится Ответить
anzhe_lika
Анжелика·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@yanenok, первый раз слышу!)

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки (1 год)

@era, мне просто сейчас достаточно категорично в частном саду сказали, что без прививок не берут😕 с муниципальным понятно все, а в частном хозяин барин или есть все таки какие то общие правила ?

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (2 года)

При поиске детсада мне не встречался детский сад, который бы сказал, что не возьмёт из-за отсутствия прививок

Нравится Ответить