Как прошли роды девочки весом 2475 кг и ростом 48 см?

В 6:35 родила свою девочку.

Не сиделось ей на месте и пессарий не помог

2475 кг и 48 см

69

Комментарии

vladasidorenko1997

@balyak_a спасибо)))

Нравится Ответить
balyak_a
Анастасия Слыжова (Баляк)·В ожидании первенца

@vladasidorenko1997 хороший вес и рост к вашему сроку! Скорейшей выписки домой вам! ☺🌷

Нравится Ответить
tatyana.kabalnova

Варюшку-торопыжку с рождением! 🎉💐Маме поскорее вместе с дочей домой и поменьше переживаний за свой маленький бриллиантик! Наверстаете, все будет хорошо🌸

Нравится Ответить
vladasidorenko1997

@balyak_a 34 неделе, спасибо))

Нравится Ответить
anastasya.shelckova
анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐🎉🍼🐣

Нравится Ответить
balyak_a
Анастасия Слыжова (Баляк)·В ожидании первенца

@vladasidorenko1997 поздравляю! Растите здоровыми! 😃🌹🌹🌹 А на какой неделе вы родились?

Нравится Ответить
vladasidorenko1997

@ksuuu_ спасибо)) обалдеть какой тесный мир) да я

Нравится Ответить
ksuuu_
ksu·Мама сына-младенца

Поздравляю!) это ты сегодня была?) в 1 рд?) с часу ночи где то)

Нравится Ответить
lika1979
Анжелика·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
vladasidorenko1997

@lalaly1917 ну не сегодня) по любому выйдет от сюда)

Нравится Ответить
vladasidorenko1997

@hmelevochka нет, наоборот проклывали пузырь. Схватки начались сильные и раскрытие по приезду в роддом было 6 см

Нравится Ответить
liss_hen
LISA·Мама дочки-младенца

Поздравления!!! И не переживайте, вес очень хороший! Мне вот пессарий так напомогал, что я на 40 неделе под 4 кг родила, а мне норму ставили для моего телосложения 3100 . Так что может к лучшему )) вырастет здоровой !

Нравится Ответить
snake25

@vladasidorenko1997, вас с малышом домой выписывают?

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

@vladasidorenko1997, вес для вашего срока очень хороший! А почему пессарий не помог? Воды отошли?

Нравится Ответить
vladasidorenko1997

@lalaly1917 не знаю....(((

Нравится Ответить
snake25

Поздравляю! В больничке еще лежать долго будете, наверное🤔?

Нравится Ответить
veronika_951
Иванова Вероника·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Вкусного молочка)))

Нравится Ответить
natusovic
Наташа·В ожидании первенца

Поздравляю) растите здоровыми))

Нравится Ответить