Екатерина
maliza86
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет!кто подавал заявление на МАТ КАПИТАЛ через гос услуги, по какому адресу вы оригиналы документов предоставили в пенсионный фонд?

Комментарии

maliza86
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо !мне только что позвонили и пригласили на прожевальского 😊

Нравится Ответить
maliza86
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@alenashevs, спасибо !только что позвонили и пригласили )

Нравится Ответить
alenashevs
Алена·Мама двоих (младенец)

Через госуслуги подавала,потом позвонила девушка и пригласила на Прежевальского,там все оригиналы просмотрела, заявление надо написать.И через месяц забрать сертификат

Нравится Ответить
tatyana0707
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сдавала на прожевальского, там они только вроде и занимаются мат.капиталом

Нравится Ответить
annaa.p
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тут зависит к какому район вы относитесь. У меня калининский округ, ходила на прожевальского

Нравится Ответить